Главная » 2017 » Май » 31 » Волонтёры награждены за участие в проекте "Живая история"
Волонтёры награждены за участие в проекте "Живая история"

26 мая в стенах общественной организации социальных инициатив «Активный Никель» состоялось награждение участников - волонтеров проекта «Культурный центр „Живая история“».

Руководитель инициативной группы - Ольга Большакова и директор Историко-краеведческого музея Печенгского района Елена Попова, поздравили и наградили учащихся волонтеров за организацию и проведение акции в поддержку проекта "Культурный центр " Живая история".

Благодаря юным помощникам, жители района смогли больше узнать о целях проекта и внесли свой вклад в его реализацию.
Инициативная группа совместно с администрацией Печенгского района активно участвует в реализации "дорожной карты" проекта.

В настоящее время уже подготовлена и согласована вся необходимая документация и в ближайшие дни будут объявлены аукционы на ремонтные работы центра и поставку мебели и оборудования.

Просмотров: 146 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 0.0/0