Главная » 2019 » Сентябрь » 7 » ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ!
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ!

17 сентября в историко-краеведческом музее Печенгского района состоится открытие передвижной выставки из фондов Мурманского областного краеведческого музея "Арктика-история освоения, природа, перспективы развития".
Выставка познакомит посетителей с Арктикой – одним из самых труднодоступных и загадочных регионов нашей планеты. На выставке будет представлена информация о природе Арктике – суровой, но очень хрупкой и уязвимой.Посетители смогут узнать о длинном и трудном пути освоения Арктики, который прошло человечество.
Гости музея смогут оценить вклад России, традиционного лидера в арктических широтах, в изучение этого региона.
Отдельное внимание выставка уделяет положению Арктике на рубеже XX-XXI веков и дальнейшим перспективам развития Севера.
Начало: в 14.30
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Просмотров: 22 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 5.0/1