Главная » 2017 » Октябрь » 18 » В Никеле состоится «Битва за Север»
В Никеле состоится «Битва за Север»

Накануне 73-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье в Историко-краеведческом музее Печенгского района состоится исторический квест «Битва за Север».

Для подготовки к нему организаторы рекомендуют предварительно ознакомиться с материалами о Петсамо-Киркенесской наступательной операции 1944 года и героических защитниках Заполярья, находящимися в музее или других источниках.

К участию приглашаются команды жителей Печенгского района от 14 лет и старше.

Для того, чтобы стать участником, необходимо собрать команду из трех человек, заполнить заявку и отправить ее до 18.00 19 октября по электронной почте nikel.muzei@yandex.ru (справки по телефону (815-54) 5-28-47). В заявке необходимо указать название команды, состав команды (ФИО участника, возраст), контактный телефон.

Квест состоится 20 октября в 17.00 в Историко-краеведческом музее Печенгского района, по адресу: п. Никель, ул. Печенгская, д.1а. Максимальная длительность прохождения маршрута - 1 час.

Заявку на участие можно скачать ►здесь◄.

KN51.RU

Просмотров: 160 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 0.0/0