Главная » 2018 » Июнь » 3 » Проект «Живая история» участвует в конкурсе
Проект «Живая история» участвует в конкурсе

Проект «Культурный центр «Живая история» - участник всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования. Культурный центр в Никеле - это современная площадка для реализации новых культурно-просветительных и образовательных программ для всех категорий населения.  Благодаря ей процесс познания исторического прошлого Печенгского района становится более интересным и увлекательным. Такой центр помогает организовать разнообразный досуг не только детей, молодежи, но и пожилых людей, людей с ограниченными возможностями здоровья разного возраста и создать условия для их самореализации, предоставить возможность неформального общения, расширения кругозора, обмена опытом, знаниями и впечатлениями.

Проголосовать за проект, направленный на конкурс от Мурманской области, можно на сайте «Инициативное бюджетирование» до 8 июня 2018 года: (чтобы проголосовать достаточно нажать сердце в правом верхнем углу).

Просмотров: 19 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 0.0/0