Главная » 2019 » Март » 1 » ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ: "РОССИЯ - НОРВЕГИЯ: ОТ ДРЕВНОСТИ ДО БАРЕНЦЕВА СОТРУДНИЧЕСТВА"

Современная сфера контактов между Норвегией и Россией основана на традиционном сотрудничестве в области культуры, спорта, торговли, судоходства, которые на протяжении столетий имели общую историю. На передвижной выставке из фондов музея Сер-Варангер "РОССИЯ - НОРВЕГИЯ: ОТ ДРЕВНОСТИ ДО БАРЕНЦЕВА СОТРУДНИЧЕСТВА" посетители смогут познакомиться не только с богатой историей двустороннего диалога, но и проследить динамику развития российско-норвежских отношений.

Приглашаем всех желающих 5 марта в выставочный зал "Культурный центра "Живая история"" МБУ "Историко-краеведческий музей Печенгского района".

НАЧАЛО: в 15.00.

Просмотров: 31 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 5.0/1