Главная » 2019 » Январь » 25 » ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ!
ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ!
Уважаемые жители и гости Печенгского района!

Историко-краеведческий музей приглашает вас посетить передвижную выставку из фондов Мурманского областного краеведческого музея «”Здравствуй, папка! Ты опять мне снился”. Письма ленинградских ребят».

Выставка, посвященная 75 - летию со дня полного освобождения Ленинграда от блокады, познакомит посетителей с почтовыми карточками, открытками, письмами детей периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
В основе выставки уникальные материалы Историко-литературного музея «Вася Теркин» г. Санкт-Петербурга, предоставленные директором Вячеславом Леонидовичем Кокиным.
Из фондового собрания Мурманского областного краеведческого музея представлены документы и репродукции ленинградского художника Алексея Федоровича Пахомова.
_________________________________________________________

Время работы музея: Вт.- Сб. с 11.00 - 17.00 , перерыв с 13.00-14.00)
Адрес: п. Никель, ул. Печенгская 1а

Вход для детей до 16 лет – бесплатно.

По всем вопросам обращаться по телефону: 5-28-47
ПРИНИМАЮТСЯ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ