Главная » 2019 » Июль » 30 » ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ПРАВОСЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ КОЛЬСКОГО СЕВЕРА"
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ПРАВОСЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ КОЛЬСКОГО СЕВЕРА"
2 августа состоится открытие выставки "Православная святыня Кольского Севера".
Начало: в 11:00

В рамках выставки посетители узнают историю возникновения Свято-Троицкого  Трифонов Печенгского мужского  монастыря.
Монастырь долгие годы   являлся не только оплотом православной веры, но  и государственности на северных рубежах России.
За свою долгую историю монастырь пережил несколько жесточайших разорений. В настоящее время (вновь отстроенный комплекс)  является одной из самых посещаемых святынь Печенгской земли.
ПРИГЛАШАЕМ  ВСЕХ  ЖЕЛАЮЩИХ  НА  ОТКРЫТИЕ  ВЫСТАВКИ.

Цены на входные билеты и экскурсионное обслуживание:
Лица, не достигшие 16-летнего возраста, (вне зависимости от гражданства): посещение музея (входной билет) с экскурсией - бесплатно.
Студенты:
- посещение музея (входной билет) - 50 руб.00 коп.,
- с экскурсией - 80 руб.00 коп.
Взрослые:
- посещение музея (входной билет) - 100 руб.00 коп.
- с экскурсией -150 руб.00 коп.
Граждане пенсионного возраста:
- посещение музея (входной билет) - 50 руб.00 коп.
- с экскурсией -80 руб.00 коп.
Иностранные граждане:
- посещение музея (входной билет) и экскурсионное обслуживание - 350 руб. 00 коп.
Просмотров: 28 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 5.0/1