Главная » 2017 » Май » 17 » Ночь музеев 2017
Ночь музеев 2017

"Ночь музеев" 2017 пройдёт в Никеле 20 мая с 17 до 22 часов. Эта ежегодная акция проходит по всему миру, начиная с 1997 года. Во время неё можно осмотреть экспозиции, выставки, а также принять участие в музейных программах в вечернее и ночное время. Основная цель акции - показать ресурсы, возможности и потенциал музеев, привлечь молодёжь. "Ночь музеев" - это прежде всего вечер отдыха семьи, друзей, влюблённых.

Историко-краеведческий музей Печенгского района для этого дня подготовил целую программу мероприятий - это выставки, экскурсии, презентации, встречи с интересными людьми, беседы, лекции и даже мастер-класс. В нашем музее предусмотрено в том числе мероприятие и для детей - развлекательная программа "Саамские игры" (начало в 19:00). Можем вас уверить, что будет интересно не только взрослым, но и детям, поэтому приглашаем принимать участие в акции семьями!

Ждём вас на "Ночь музеев" 20 мая 2017 года в Историко-краеведческом музее Печенгского района по адресу: пгт Никель, ул. Печенгская, д. 1А. С полной программой мероприятия можно ознакомиться ниже и в разделе "Афиша".

Просмотров: 124 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 0.0/0