Главная » 2017 » Июнь » 8 » Начала работу выставка "Автопортрет в духе эпохи Возрождения"
Начала работу выставка "Автопортрет в духе эпохи Возрождения"

Историко-краеведческий музей Печенгского района приглашает жителей и гостей района посетить выставку из фондов Мурманского областного художественного музея "Автопортрет в духе эпохи Возрождения". На выставке представлены работы учащихся детской художественной школы г.Апатиты, участников культурно-образовательного проекта "Диалог культур". Перед участниками проекта была непростая задача - изобразить себя в духе итальянского ренессанса, "примерить" на себя образ, костюм, окружение изучаемой эпохи. Юными художниками была проделана долгая и трудная работа , результатом которой стала выставка, представляющая галерею замечательных портретов.

Выставка будет работать до 30 июня 2017 года.

Просмотров: 128 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 0.0/0