Главная » 2018 » Май » 22 » Ярко встречаем весну
Ярко встречаем весну

Наступление весны в Никеле ознаменовалось открытием выставок декоративно – прикладного искусства «Игра цвета» и «Радуга Кольского края». Они организованы АНО «Продюсерский Центр «Северный Характер» при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области.
Никельчане в ближайший месяц знакомятся с работами мастера бисероплетения Надежды Гвоздюк. Активный член клуба «Бисерное сияние» Мурманского областного художественного музея представила изделия из бисера: от пасхальных яиц до ваз. Разнообразие работ участников клуба «Бисерное сияние» (он создан в 2006 году) представляет выставка «Радуга Кольского края». Посетители своими глазами видят полёт творческих фантазий авторов. Выставки «Игра цвета» и «Радуга Кольского края» посвящены 80-летию Мурманской области и работают по 26 мая в Историко-краеведческом музее Печенгского района (пос. Никель, ул. Печенгская, д. 1 а).

Просмотров: 76 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 0.0/0