Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » ИСТОРИЯ ОДНОЙ КАРТИНЫ
ИСТОРИЯ ОДНОЙ КАРТИНЫ

3 ноября Историко-краеведческий музей Печенгского района традиционно присоединится к Всероссийской культурно - образовательной акции "НОЧЬ ИСКУССТВ".

В 17:00 для жителей и гостей Печенгского района состоится мероприятие "ИСТОРИЯ ОДНОЙ КАРТИНЫ".
Для посетителей будет представлена картина художника - живописца, члена Союза Художников России, Московского союза Художников, Творческого союза художников России, Международного Художественного Фонда Ассоциации Русских Художников в Париже Севериной Надежды Борисовны.
Живописная манера автора картины сформировалась под влиянием русской художественной традиции В. Серова, К.Коровина, И.Репина, М.Врубеля, а также великих французских мастеров П.Сезанна, К.Моне, А.Сислея, П.Гогена, и художников группы "Наби" - П.Боннара и Э.Вюйара.
Картины Надежды Борисовны находятся в частных домах Великобритании, Венгрии, Германии, Люксембурга, Канады, Китая, России, Сербии, Словакии, США, Тайланда, Франции, Хорватии, Черногории, Швейцарии, Японии.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ И "ПРИКОСНУТЬСЯ" К ИСКУССТВУ!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Адрес: п. Никель, ул. Печенгская, д.1а.

Просмотров: 78 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 0.0/0