Главная » 2019 » Январь » 22 » 23 ЯНВАРЯ ПРИГЛАШАЕМ НА МЕРОПРИЯТИЕ И ВЫСТАВКУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ БЛОКАДЫ

Уважаемые жители и гости Печенгского района!

Историко-краеведческий музей приглашает вас 23 января на мероприятие «Блокадная летопись», посвященное 75 - летию со дня полного освобождения Ленинграда от блокады и на открытие передвижной выставки из фондов Мурманского областного краеведческого музея «”Здравствуй, папка! Ты опять мне снился”. Письма ленинградских ребят».

Выставка, посвященная 75 - летию со дня полного освобождения Ленинграда от блокады, познакомит посетителей с почтовыми карточками, открытками, письмами детей периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В основе выставки уникальные материалы Историко-литературного музея «Вася Теркин» г. Санкт-Петербурга, предоставленные директором Вячеславом Леонидовичем Кокиным.

Из фондового собрания Мурманского областного краеведческого музея представлены документы и репродукции ленинградского художника Алексея Федоровича Пахомова.

Приглашаем всех желающих принять участие в памятных мероприятиях и встретиться с жителями блокадного Ленинграда.

Начало мероприятия: в 15:00

Адрес: п. Никель, ул. Печенгская 1а

Вход для детей до 16 лет – бесплатно.

По всем вопросам обращаться по телефону: 5-28-47

Просмотров: 28 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 5.0/1