Главная » 2018 » Май » 12 » 19 мая музей присоединится к Всероссийской акции "Ночь музеев"
19 мая музей присоединится к Всероссийской акции "Ночь музеев"

19 мая в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев" состоится квест "Тайны города Ni" и акция "Поздравь Мурманскую область с юбилеем". Приглашаем всех желающих принять участие.

Для участия в квесте "Тайны города Ni" необходимо собрать свою команду: она должна состоять состоять ровно из 3 человек, а возраст участников должен быть не менее 14 лет. Регистрация команд производится по телефону: (815-54) 5-28-47 и электронной почте: nikel.muzei@yandex.ru. Квест состоится 19 мая в 20.00.

Акция "Поздравь Мурманскую область с юбилеем" посвящёна 80-летию со дня образования нашего региона. На торжества, которые пройдут в столице Заполярья в конце мая, будут переданы поздравления в том числе и от Печенгского района. В их числе - поздравительный альбом, созданный руками самих жителей муниципалитета. Поздравить Мурманскую область может каждый: для этого необходимо принести 19 мая в 18.00 в музей стихи и поздравления собственного сочинения, фотографии и рисунки, отражающие прошлое, настоящее и будущее нашего края. Все предоставленные работы войдут в альбом с поздравлениями.

Просмотров: 43 | Добавил: vladislav_dogadin | Рейтинг: 5.0/2